Новости Новости 15.09.2020 в 22:41 comment

Apple Fitness+ — фитнес-сервис для Apple Watch с тренировками и музыкой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Вместе с новыми часами компания Apple анонсировала новый фитнес-сервис под названием Apple Fitness+, который станет доступен позже в этом году по подписке за $9,99 в месяц или $79,99 в год. Но пока только в некоторых странах, среди которых США, Великобритания, Канада, Ирландия и Австралия.

Apple Fitness+ - фитнес-сервис для Apple Watch с тренировками и музыкой

За эти деньги в Apple предлагают подборку видео занятий от известных тренеров, в рамках которых пользователь будет отслеживать свои показатели через Apple Watch с их отображением на экране iPhone, iPad ила на телевизоре с Apple TV. Данные будут транслироваться прямо поверх видео с тренировками, позволяя в реальном времени видеть время, количество сожженных калорий и частоту сердечного ритма.

При этом для Fitness+ не будет отдельного приложения, соответствующая вкладка появится в программе «Активность» на iOS. Сервис также будет включать в себя персональные рекомендации, учитывая предыдущие занятия он будет предлагать следующее из списка самых частых или наоборот полностью новое, чтобы пользователь не зацикливался на одном и том же.

Apple Fitness+

Для подписчиков сервиса Apple Music будут доступны специальные плей-листы для занятий спортом, которые можно будет прослушивать как во время тренировки, так и в любое другое время. Для каждого типа занятий тренеры будут помогать подбирать музыкальные композиции.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Apple Fitness+ запуститься с видео популярных фитнес занятий для дома, среди которых йога, силовые упражнения, беговая дорожка, гребля, танцы и другие. Каждую неделю сервис должен пополняться новыми видео.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: