Новости Кино 31.05.2023 в 11:40 comment views icon

На Apple TV+ вышел последний эпизод спортивной комедии «Тед Лассо», который действительно завершает историю АФК «Ричмонд» и их тренера😢

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

На Apple TV+ вышел последний эпизод спортивной комедии «Тед Лассо», который действительно завершает историю АФК «Ричмонд» и их тренера😢

Финальный эпизод третьего сезона сериала «Тед Лассо» действительно станет завершением спортивной комедии Apple TV+, что подтверждают в соцсетях публикации команды, работавшей над проектом.

Первый сезон шоу вышел в августе 2020 года на сервисе Apple TV+, а благодаря успеху у зрителей уже через пять дней после премьеры сериал продолжили на второй сезон (вышел в июле 2021-го). В третьем и последнем сезоне показывают историю команд АФК «Ричмонд» и «Вест Хэм Юнайтед»: одну возглавляет Тед (Джейсон Судейкис), а в другой – должность помощника тренера занял его бывший коллега Нейт (Ник Моххамед).

Третий сезон сериала Ted Lasso / «Тед Лассо» выйдет на Apple TV Plus весной этого года

Джейсон Судейкис, который, кроме главной роли, взял на себя функции исполнительного продюсера, разработал сериал вместе с Биллом Лоуренсом, Джо Келли и Бренданом Хантом, и первоначально планировал снять три сезона. В преддверии выхода нового, 15 марта, сам Судейкис и съемочная команда несколько раз намекали на то, что он действительно станет последним, а за несколько часов до выхода финального эпизода предположения подтвердил художник-постановщик Пол Криппс в публикации в Instagram:

«‎Что ж, сегодня выйдет последний эпизод #TedLasso», — написал Криппс в комментарии под галереей фото, на которых снимают декорации.

Apple TV+ випустила останній епізод спортивної комедії «‎Тед Лассо» – 3-й сезон, дійсно, завершує історію АФК «Річмонд» та їхнього тренера

Для третьего сезона отсняли 12 серий и, судя по отзывам, их, как и сериал в целом, неплохо восприняли зрители. На Rotten Tomatoes 3-й сезон имеет 81% свежести на основе 146 отзывов, а на IMDB сериал «Тед Лассо» оценивается в 8,8 балла из 10.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

«‎Это конец истории, которую мы хотели рассказать и которую нам нравилось рассказывать. Тот факт, что люди желают большего – приятный. Возможно, до 31 мая, когда все 12 эпизодов сезона будут выпущены, они скажут: «Чувак, нам больше не нужно, мы все поняли». Но пока это время не придет, я буду благодарен за интерес», — говорил Судейкис в интервью Deadline в марте.

За все время трансляции шоу «Тед Лассо» было 40 раз номинировано на премии «Эмми», где одержало 11 побед, включая звание «Лучшего комедийного сериала» для первых двух сезонов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: