Новости Новости 02.08.2021 в 08:14 comment

Ариана Гранде станет хедлайнером следующей серии концертов в Fortnite — они пройдут с 7 по 9 августа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На прошлой неделе Epic Games тизерила выступление «невиданной суперзвезды» в предстоящей серии концертов в Fortnite, а сейчас компания объявила имя этого таинственного исполнителя — это не кто иной, как американская поп-певица Ариана Гранде.

Тизер разлом-тура с участием Арианы Гранде

Виртуальных концертов с участием Арианы Гранде будет пять — их проведут в игре с 7 по 9 августа. Точное расписание:

  • 7 августа, 1:00 по Киеву;
  • 7 августа, 21:00 по Киеву;
  • 8 августа, 7:00 по Киеву;
  • 8 августа, 19:00 по Киеву;
  • 9 августа, 1:00 по Киеву.

Специальный режим тура по разломам будет открываться за 30 минут до начала каждого шоу.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Отдельно разработчики отмечают, что заходить в игру лучше за 1 час до начала представления. В рамках мероприятия можно будет выполнять специальные задания и получать специальные тематические предметы.

Кроме того, членам отряда Fortnite во время Разлом-тура полагаются дополнительные награды. Каждый активный подписчик может зайти в игру в любое время с 5 августа 17:00 до 9 августа 17:00, чтобы получить радужный обнимательный зонтик, экран загрузки «Запредельные грёзы» и тематический разлом-флаг. Среди прочих товаров — экипировка Арианы Гранде и украшение на спину «Поросёнок Смоллз».

Такие виртуальные концерты в Fortnite не новы. В начале 2019-го виртуальный концерт в онлайн-экшене дал американский диджей Marshmello и в итоге за ним наблюдало 10 миллионов игроков, а в конце апреля 2020 года состоялся онлайн-концерт рэпера Трэвиса Скотта — он продлился всего 10 минут, но привлек рекордные 12,3 миллиона зрителей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: