Новости Новости 13.06.2016 в 15:03 comment

Bethesda анонсировала выпуск специальной VR-версии Fallout 4 в следующем году

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как известно, Electronic Arts и Bethesda Softworks первыми провели свои пресс-конференции в так называемый нулевой день выставки E3 2016. Первая, в числе прочего, показала дебютный геймплейный трейлер новой части футбольного симулятора FIFA 2017, а вторая объявила о разработке специальной версии Fallout 4 для шлема виртуальной реальности HTC Vive. Она выйдет в следующем году.

«Если вы думали, что режим «Выживание» является самым богатым на впечатления способом знакомства с Fallout», – заявил со сцены вице-президент по связям с общественностью и рекламе Bethesda Пит Хайнс – «Вы еще ничего не видели».

К сожалению, больше никаких подробностей касательно VR-версии Fallout 4 компания не сообщила, ограничившись лишь демонстрацией нескольких кадров геймплея. Также в активе Bethesda есть VR-версия Doom, обеспечивающая «виртуальный тур адом». Впрочем, этот проект больше похож на техно-демо, чем на полноценную игру.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: