Новости Новости 20.07.2010 в 14:32 comment

BranchOut превращает Facebook в подобие LinkedIn

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Количество пользователей Facebook во много превышает количество зарегистрированных пользователей в LinkedIn, однако искать информацию, связанную с работой на Facebook не так удобно, поэтому и приходится пользоваться услугами профильной социальной сети. Сократить разрыв между двумя этими сайтами поможет новое приложение BranchOut, позволяющее обходить многие ограничения Facebook, и предоставляющее доступ к дополнительной информации о работе знакомых.

К примеру с BranchOut появляется возможность поиска компании по имени и просмотру информации о том, кто из друзей в ней работает или работал. Если эти пользователи также установили у себя BranchOut, то можно увидеть есть ли среди их знакомых работники в той же фирме.

Приложение также умеет отображать свободные вакансии и на данный момент делает это бесплатно в течение 30 дней. Довольно скоро за размещение объявлений о вакансиях компаниям будет предложено платить $30, чтобы его могли увидеть все пользователи социальной сети, а не только круг друзей.

С помощью приложения также можно узнать названия всех компаний, где работают друзья пользователя, и подсчитать общее число уникальных компаний, в которых работает хотя бы один из знакомых.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: