Новости Новости 31.12.2010 в 13:48 comment

Браузер Dolphin Browser HD для Android получил функцию синхронизации закладок

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Альтернативный веб-браузер для Android, Dolphin, уже перетерпел ряд обновлений и обзавелся несколькими версиями, отличающимися как функциональностью, так и требованиями к смартфону. Он считается одним из наиболее продвинутых приложений такого рода для платформы Google и его новейший вариант — Dolphin Browser HD — получил еще одну интересную функцию, реализуемую через бесплатное дополнение Xmarks.

Браузер Dolphin Browser HD для Android получил функцию синхронизации закладок

Речь идет о синхронизации закладок, причем не только с каким-то определенным сервисом, но также с наиболее популярными настольными браузерами, включая Internet Explorer, Firefox, Google Chrome и Safari. Достаточно завести учетную запись в одноименном онлайнвом сервисе, установить дополнение для Dolphin Browser HD, авторизоваться и выбрать один из вариантов действий: объединить закладки из учетной записи с теми, что уже есть в мобильном браузере или же полностью заменить телефонную информацию. При необходимости можно активировать опцию автоматической синхронизации закладок. Несмотря на бесплатность самого дополнения, использование сервиса Xmarks для синхронизации с портативными устройствами (iOS, BlackBerry, Android) стоит денег — $12 в год.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: