Новости Новости 13.06.2022 в 14:06 comment views icon

«Человек-паук: Нет пути домой» перевыпустят в прокат — это будет «более веселая» версия с дополнительными материалами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

«Человек-паук: Нет пути домой» / Spider-Man: No Way Home, изначально вышедший в прошлом году и установивший ряд кассовых рекордов, уже в этом году вернется в широкий прокат — Marvel и Sony решили показать расширенную и «веселую» версию киноленты, чтобы подарить зрителям новые впечатления, пока те еще не забыли события фильма.

В Sony не конкретизировали, какие именно кадры появятся в обновленной версии кинокомикса, которую официально называют The More Fun Stuff Version, но подтвердили планы запустить ее в кинотеатрах США со 2 сентября. Позже киноленту покажут в других странах. Выйдет ли она в Украине, пока неизвестно.

«Человек-паук: Домой пути нет» впервые вышел в декабре 2021 года и собрал по всему миру 1,9 миллиарда долларов. Сейчас он занимает шестое место рейтинга самых кассовых фильмов в истории кинематографа (без учета инфляции) и незначительно уступает киноленте «Мстители: Война Бесконечности» со сборами 2,048 миллиарда долларов. Ожидается, что выход в повторный прокат поможет кинокомиксу преодолеть планку в 2 миллиарда и, вероятно, войти в пятерку самых кассовых фильмов в истории.

Ранее в этом году Sony Pictures выпускала повторно «Морбиуса», однако кинокомиксу с Джаредом Лето это не помогло и тот снова провалился в прокате.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: