Новости Новости 28.09.2018 в 09:04 comment

Consumer Reports вернула рекомендации для ноутбуков Microsoft Surface

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Consumer Reports объявила о том, что снова рекомендует потребителям устройства линейки Microsoft Surface. Организация изменила свой вердикт спустя чуть более года после того, как отобрала у ноутбуков и планшетов софтверного гиганта значок «рекомендовано» в связи с низкой надёжностью.

Как утверждает старший научный сотрудник Consumer Reports Мартин Лахтер (Martin Lachter), «надёжность продукции Microsoft теперь сравнима с ноутбуками большинства других производителей». Это хорошая новость для тех, кто собрался покупать Surface, особенно учитывая то, что компания планирует вскоре представить новые устройства.

Напомним, в августе прошлого года Consumer Reports отозвала свои рекомендации относительно Microsoft Surface, предварительно опросив 90 тыс. владельцев ноутбуков и планшетов. Как оказалось, 25% пользователей сообщали о проблемах к концу второго года эксплуатации устройств. Недавнее исследование показало более обнадёживающие результаты, хотя подробностей организация не раскрывает.

Это означает, что у Consumer Reports больше нет претензий к устройствам Microsoft Surface, включая Surface Pro, Surface Laptop и Surface Book 2. Однако в списке отсутствует 10-дюймовый планшет Surface Go. Он провалил недавние испытания Consumer Reports и не получил рекомендаций из-за низкой производительности.

Источник: Consumer Reports

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: