Новости Новости 13.06.2018 в 12:51 comment

Cyberpunk 2077: первые подробности, скриншоты и арты

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Мы уже видели на презентации Microsoft в рамках E3 2018 первый трейлер Cyberpunk 2077, долгожданного ролевого экшена с открытым игровым миром во вселенной настольных игр Cyberpunk польской студии CD Projekt RED, подарившей нам замечательную серию игр «Ведьмак». Теперь же разработчики поведали первые подробности, а также опубликовали официальные скриншоты и арты игры.

То, что Cyberpunk 2077 будет гораздо больше, чем The Witcher 3: Wild Hunt и станет самым масштабным проектом в истории CD Projekt RED нам известно уже давно. Главный редактор Game Informer Энди Макнамара, посетивший закрытую презентацию Cyberpunk 2077, назвал игровой мир «бесшовным», а саму игру истинным киберпанком, «вдохновленным восьмидесятыми и «Бегущим по лезвию».

Действие Cyberpunk 2077 разворачивается в городе будущего Night City, где главный герой — наемник V — получает свой первый серьезный контракт.

С помощью редактора игроки смогут выбрать пол, внешность, класс и предысторию персонажа. Причем, как и было обещано ранее, система развития персонажа будет тесно связана с сюжетной составляющей. Иными словами, от тех или иных действий на этапе кастомизации персонажа будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Игра удивит, в числе прочего, богатым арсеналом оружия и высокотехнологических гаджетов.

«Высокотехнологичные дробовики, штурмовые винтовки и другое оружие. Врагов можно взламывать. Можно свисать с отступов и прыгать на противников сверху с холодным оружием.

Бои идут в реальном времени, но ваши имплантаты показывают кучу информации об окружающем мире. За время демо ты уже успеваешь прочувствовать этот мир. Выглядит феноменально».

Энди Макнамара, главный редактор Game Informer

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Сразу после презентации изрядную порции критики вызвал вид от первого лица, но разработчики пообещали, что благодаря кат-сценам, где будет включаться вид от третьего лица, игроки смогут часто видеть своего персонажа во всей красе. Кроме того, как отметил DSO Gaming, будет возможность переключения между камерами при передвижении на разных видах транспорта.

К слову, оценить, как примерно будут выглядеть персонажи в игре, можно уже сейчас по представленным разработчиками изображениям.

Из других интересных деталей, подмеченных журналистами, можно отметить персонажей, которых можно будет раздевать до гола и водить к себе домой «на одну ночь», закрытые зоны, как у Deus Ex, стрельбу с эффектом замедления, некий режим подробного осмотра различных объектов, возможность восстанавливать здоровье с помощью ингалятора.

Игра Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4, но о сроках релиза разработчики по-прежнему не говорят. Ранее разработчики неоднократно говорили, что игра называется Cyberpunk 2077, и ждать ее нужно в 2077 году. Понятно, что это шутка, но в этом году Cyberpunk 2077 точно можно не ждать. Но зато в ближайшее время можно ждать появления первых демо-роликов.

Остается добавить, что первоначально Cyberpunk 2077 была анонсирована в сентябре 2012 года.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: dtf и DSO Gaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: