Новости Новости 02.11.2010 в 16:58 comment

DJUICE начал распространять набор «Молодежный мобильный Интернет»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Спустя месяц среди предложений DJUICE появилась новая позиция. Напомним, что в начале октября «Киевстар» ввела тарифный план «DJUICE Друг», ежедневно предлагающий 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE без платы за соединение. В данном же случае оператор сотовой связи решил привлечь пользователей мобильного Интернета.

DJUICE сделала интересное предложение пользователям мобильного интернета

Во-первых, началась реализация набора «Молодежный мобильный Интернет», который включает USB-модем, SIM-карту с новым тарифным планом «DJUІCE Интернет», карту памяти объемом 1 ГБ, а также 5 демо-версий компьютерных игр и сертификат активации полной версии одной из них. Цена набора — 199 грн. Во-вторых, был введен новый тарифный план «DJUІCE Интернет», по условиям которого абоненты на протяжении первых двух месяцев получают по 5 ГБ бесплатного трафика и на протяжении одного месяца бесплатный доступ к сайтам социальной сети «ВКонтакте». Плата за доступ и получение/передачу данных с порталов djuice.ua не взимается. Абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «DJUІCE Интернет», также могут заказать себе пакеты данных, приведенные в таблице ниже.

DJUICE сделала интересное предложение пользователям мобильного интернета

Стоимость смены тарифного плана «DJUІCE Интернет» на любой другой составляет 10 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: