Новости Новости 05.10.2017 в 08:04 comment

«Дороже, но честнее, чем у “красных”»: Петр Чернышов о новых тарифах «Киевстара» с безлимитным 3G-интернетом без ограничений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Фото: Социальная платформа Charitum

Вчера мы узнали первые подробности о предстоящей новой линейке предоплаченных тарифов «Киевстар», в которую войдет план с безлимитным интернетом. Это предложение должно стать ответом «Киевстара» на уже действующие тарифы Vodafone Украина и lifecell. Вчера вечером президент «Киевстар» Петр Чернышов на подведении итогов Телеком-акселератора Radar Tech в Киеве поведал новые интересные подробности о тарифах, которые будут запущены в ближайшие недели.

«Через неделю с небольшим мы запускаем наши инновационные тарифы, в том числе безлимитный 3G-тариф», – сказал президент «Киевстара» Петр Чернышов.

«Дороже, но честнее, чем у “красных”»: Петр Чернышов о новых тарифах «Киевстара» с безлимитным 3G-интернетом без ограничений

Он утверждает, что новые тарифы будут «честными, честнее, чем у «красных»», явно намекая на второго по величине оператора рынка Vodafone Украина.

Глава «Киевстара» пояснил, что в безлимитном интернете от «Киевстара», в отличие от тарифа основного конкурента, в частности, не будет запрета на использование торрентов, раздачу интернета с телефона, и плата за него будет стандартной помесячной, а не за 28 дней.

«Но он будет дороже, так как не будет ограничений», – отметил президент «Киевстара».

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Примерно через месяц после перехода к новым тарифам для абонентов предоплаченной связи планируется запуск новой линейки тарифов для контрактных абонентов, а еще через месяц – для корпоративных клиентов.

По словам Чернышова, «Киевстар» не «гонится за клиентами», пытаясь максимально урезать и удешевить услуги, а наоборот, ее новые тарифы направлены на повышение ARPU (ежемесячного дохода с абонента) за счет предоставления ему дополнительных услуг. При этом он заверил, что этот подход работает и клиентов компания не теряет.

В этом году в «Киевстаре» рассчитывают нарастить ARPU в гривне на 10%, что будет очень хорошим результатом.

Источник: interfax.com.ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: