Новости Новости 02.11.2016 в 14:52 comment

«Э – эффективность»: Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD решит проблему нехватки разъемов в новых Apple MacBook Pro

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Belkin представила док-станцию Thunderbolt 3 Express Dock HD, которая, вне всяких сомнений, будет интересна пользователям, планирующим покупку нового ноутбука Apple MacBook Pro.

Как известно, в новых Apple MacBook Pro из разъемов для подключения периферии и различных устройств имеется лишь порты USB Type-C. В версии с сенсорной панелью Touch Bar таких разъемов насчитывается четыре штуки, а у самой доступной 13-дюймовой модели без сенсорной панели Touch Bar лишь два таких разъема. То есть, пользователям придется дополнительно покупать множество адаптеров и кабелей для подключения имеющихся устройств, что не только обернется огромными финансовыми затратами, но и беспорядком на рабочем столе.

belkin-tb3-800x420

Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD вполне можно рассматривать как один из приемлемых выходов из описанной выше ситуации. Цена вопроса пока неизвестна, но дешевым это устройство точно не будет, так что о денежном выигрыше в данном случае речи не идет, но это все же лучше залежей из проводов и адаптеров.

screen_shot_2016-11-01_at_11-50-12_am-0

Как можно увидеть на изображении выше, док-станция предлагает целых девять разъемов для подключения различных устройств: USB 3.0 (х3), USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 (х2), Gigabit Ethernet, DisplayPort и 3,5 мм (х2). Устройство поддерживает подключение двух внешних мониторов разрешением 4K и может выдавать до 85 Вт мощности посредством USB-C, так что идеально подойдет и для зарядки нового Apple MacBook Pro.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: