Новости Новости 13.07.2020 в 08:20 comment

Far Cry 6, Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion. Вкратце об анонсах Ubisoft Forward

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Поздно вечером 12 июля прошла крупная онлайн-презентация Ubisoft Forward с анонсами новых игр. Вот самые важные трейлеры и новости с этой презентации.

Анонс Far Cry 6

После нескольких утечек и официальных тизеров Ubisoft полноценно представила Far Cry 6 — следующей части серии боевиков в открытом мире. Действие игры развернется в вымышленной версии Кубы, злодея-диктора Антона Кастилло сыграет знаменитый актер Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», «Мандалорец», «Лучше звоните Солу»), а его сына — звезда мультфильма «Тайна Коко» Энтони Гонсалес. По сюжету, режим Кастилло привел к появлению сопротивления, в которое и вольется главный герой Far Cry 6 Дани Рохас.

В Ubisoft обещают огромный игровой мир — «самый большой в истории Far Cry». Его частью станет большой город Эсперанс и его окрестности. В игре можно будет создавать различные средства передвижения — от лошадей и до танков, а также брать на задания помощников. Разумеется, в этой роли можно будет использовать и верного пса.

Скриншоты и арт

Будет доступен для Far Cry 6 и кооперативный режим. Релиз запланирован на 18 февраля. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК. За предзаказ положен смертоносный дискомёт и собачка с колесиками вместо парализованных задних лап. Игра будет предлагаться в трех изданиях:

  • Gold Edition с сезонным пропуском, 3 DLC и другим контентом.
  • Ultimate Edition с пропуском и тремя наборами с контентом.
  • Коллекционное издание с репликой огнемета.

Новый обзорный геймплейный трейлер и 30 минут нового геймплея игры Assassin’s Creed Valhalla

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

В сети уже есть первые впечатления профильных изданий от нескольких часов в игре. Релиз игры запланирован на 17 ноября.

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября

Напомним, изначально Ubisoft планировала выпустить третью часть киберпанк-боевика о хакерах в открытом мире еще 6 марта. Частью презентации стал почти восьмиминутный рассказ о геймплее игры.

Кроме того, новая часть обзавелась кинематографичным трейлером от авторов короткометражки «Свидетель» из антологии Love, Death, Robots.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

По аналогии с Valhalla пресса получила доступ к предварительной версии игры и сразу после презентации вышли первые впечатления.

Старт открытой беты Hyperscape на ПК

Новая королевская битва от Ubisoft обзавелась новым сюжетным трейлером, объясняющий концепцию ее мира, а также новым геймплейным трейлером из беты.

Трейлер ИИ-компаньоны в Ghost Recon: Breakpoint

С 15 июля в кооперативном боевике появятся продвинутые боты, призванные радикально изменить одиночный геймплей в игре. При этом игрок сможет полностью контролировать своих виртуальных напарников — поведение, внешний вид и даже их дронов. А с 16 по 29 июля в игре пройдет специальное онлайн-событие под названием Resistance.

The Crew 2: Summer in Hollywood

Новое дополнение Summer in Hollywood уже вышло, но на этом разработчики останаливаться не планируют — в обозримом будущем в игре появятся DeLorean из «Назад в будущее» и KITT из «Рыцаря дорог».

https://youtu.be/4u9dVbacOGY

Анонс мобильной версии Brawlhalla

Условно-бесплатный файтинг выйдет на iOS и Android 6 августа.

Трейлер мобильной Tom Clancy’s Elite Squad

Уже открылась предрегистрация на iOS и Android.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: