Новости Украина 16.08.2022 в 14:14 comment views icon

Фотогалерея дня: киевский «Сільпо» в стилистике S.T.A.L.K.E.R.

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В полдень 16 августа, как и планировалось, в Киеве открылся новый дизайнерский магазин «Сільпо» в стилистике вселенной STALKER — с его оформлением одной из крупнейших украинских сетей продовольственных супермаркетов помогала одна из известнейших украинских геймдев-студий GSC Game World. Ожидаемо после открытия сеть заполнили многочисленные фотографии разных декораций и элементы, сделанные первыми посетителями заведения. И это, безусловно, один из главных претендентов на титул «колаб года». Собрали для вас несколько наиболее показательных фото, позволяющих получить представление об оформлении магазина и проникнуться атмосферой.

Киевский «Сильпо» в стилистике STALKER.

Как отмечает Telegram-канал STALKER NEWS UA, среди первых посетителей магазина также были сотрудники GSC Game World. Магазин находится по адресу ул. Мартовская, 12А, рядом с жилым комплексом «Комфорт-Таун». Ближайшие станции метро — Лівобережна та Дарниця.

В Киеве появится «Сільпо» в стиле S.T.A.L.K.E.R. — новый тематический магазин заработает с завтрашнего дня

  • Это уже не первый магазин «Сільпо» в интересной игровой стилистике — в ноябре 2020 года во Львове появился такой в ​​стиле  GTA San Andreas.
  • По состоянию на конец июля 2022 года сеть «Сільпо»  включала более 100 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркета Le Silpo, каждый из которых имеет свой дизайн.
  • STALKER 2 ожидается в 2023 году — игра не получит российской локализации (это принципиальная позиция украинских разработчиков).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: