Новости Украина 16.08.2022 в 14:14 comment views icon

Фотогалерея дня: киевский «Сільпо» в стилистике S.T.A.L.K.E.R.

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В полдень 16 августа, как и планировалось, в Киеве открылся новый дизайнерский магазин «Сільпо» в стилистике вселенной STALKER — с его оформлением одной из крупнейших украинских сетей продовольственных супермаркетов помогала одна из известнейших украинских геймдев-студий GSC Game World. Ожидаемо после открытия сеть заполнили многочисленные фотографии разных декораций и элементы, сделанные первыми посетителями заведения. И это, безусловно, один из главных претендентов на титул «колаб года». Собрали для вас несколько наиболее показательных фото, позволяющих получить представление об оформлении магазина и проникнуться атмосферой.

Киевский «Сильпо» в стилистике STALKER.

Как отмечает Telegram-канал STALKER NEWS UA, среди первых посетителей магазина также были сотрудники GSC Game World. Магазин находится по адресу ул. Мартовская, 12А, рядом с жилым комплексом «Комфорт-Таун». Ближайшие станции метро — Лівобережна та Дарниця.

В Киеве появится «Сільпо» в стиле S.T.A.L.K.E.R. — новый тематический магазин заработает с завтрашнего дня

  • Это уже не первый магазин «Сільпо» в интересной игровой стилистике — в ноябре 2020 года во Львове появился такой в ​​стиле  GTA San Andreas.
  • По состоянию на конец июля 2022 года сеть «Сільпо»  включала более 100 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркета Le Silpo, каждый из которых имеет свой дизайн.
  • STALKER 2 ожидается в 2023 году — игра не получит российской локализации (это принципиальная позиция украинских разработчиков).

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: