Новости Новости 20.11.2015 в 16:11 comment

Гидравлическая установка Force Dynamics превращает процесс игры в GTA V в безумную поездку по тематическому парку развлечений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Screen+Shot+2015-11-20+at+09.14.33

Небольшая американская компания Force Dynamics разработала одну из самых необычных игровых систем, способных подарить совершенно новые и незабываемые ощущения и эмоции от различных игр, включая GTA V.

На первый взгляд может показаться, что это обычный аркадный игровой автомат с огромным дисплеем, рулевым колесом и сиденьем, но это хитроумное приспособление отличается необычной конструкцией, обеспечивающей возможность изменения высоты, углов наклона и поворота. Таким образом, вся эта штуковина способна имитировать движения подавляющего большинства игровых транспортных средств, обеспечивая игрока ощущением того, что он действительно находится за рулем суперкара. Единственное, что смущает — это шум от гидропривода системы.

Вообще, описывать суть устройства в данном случае дело неблагодарное. Проще всего оценить его работу по видео.

Что же касается криминального экшена Grand Theft Auto V, на примере которого демонстрируются возможности системы, как видно на видео, игровой кабинет Force Dynamics превращается в американские горки каждый раз, когда автомобиль в игре слетает с проезжей части. К слову, аттракционы в Лос-Сантосе никто не закрывал, так что спокойно можно рассчитывать на новый опыт и ощущения.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: