Новости Технологии 03.05.2022 в 12:22 comment views icon

Google I/O 2022: точное расписание и анонсы, ожидаемые на главной презентации 11 мая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg

Тетяна Нечет

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

До Google I/O 2022 осталось чуть более недели (пройдет с 11 по 12 мая в Shoreline Amphitheatre). Хотя ежегодное мероприятие в первую очередь ориентировано на разработчиков, широкую публику тоже ждет много интересного. Google обычно мало рассказывает о том, что планирует объявить на мероприятии. Но компания уже опубликовала расписание Google I/O 2022.

Google I/O 2022 своим выступлением откроет главный исполнительный директор Сундар Пичаи в 10:00. Далее ожидаются объявления о популярных сервисах Google, Workspace, конфиденциальности, здоровье и других новых проектах и ​​начинаниях компании. Кроме того, потенциально могут показать новые устройства, о которых ходит много слухов: Pixel 6a, Pixel Watch, Pixel Fold и гаджеты для умного дома (возможно, Nest Hub под управлением Android 13).

Затем последует основной доклад разработчиков о новых возможностях Android 13, Wear OS и обновлениях продуктов и инструментов для разработчиков.

Из-за Covid-19 конференция по-прежнему в значительной степени будет дистанционной. Google заявила, что личное участие ограничат. В прошлом году на мероприятии присутствовали в основном сотрудники и несколько партнеров компании.

Список основных докладов и сессий, которые состоятся в первый день:

  • Основной доклад Google I/O
  • Основной доклад для разработчиков о последних обновлениях продуктов и платформ для разработчиков от Google Developers.
  • Что нового в Andriod: последние новости обо всем, что происходит в мире разработки Android: Android 13, Jetpack, инструменты, производительность и многое другое.
  • ИИ и машинное обучение для разработчиков: от API-интерфейсов для разработчиков до современных исследований.
  • Что нового в дополненной реальности: последние новости об инструментах для разработчиков дополненной реальности, включая обновления ARCore, платформы дополненной реальности Google для разработчиков.
  • Как Google инвестирует в веб-платформу.
  • Что нового в Google Play: новые функции, призванные помочь оптимизировать привлечение клиентов, взаимодействие и монетизацию, а также создавать более безопасные приложения.
  • Что нового в Chrome OS
  • Новинки Google Home — платформы для разработчиков умных устройств для дома, позволяющей строить и внедрять инновации.
  • Что нового в Google Pay.
  • Путь в мир без паролей
  • Создание тестовой среды конфиденциальности, касающиеся инициатив Chrome и Android.
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: