Новости Софт 26.04.2023 в 20:00 comment views icon

Google открыла регистрацию на третий поток по бесплатной обучающей программе по облачным технологиям. Фокус на DevOps и Cloud Architect

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Google продолжила действие бесплатной программы «Развивайте карьеру с Google Cloud» и объявила набор участников на третий поток. Этот поток продлится с 10 мая по 8 июля 2023 года и будет фокусироваться на двух ролях: DevOps и Cloud Architect. Представители этих профессий отвечают за то, чтобы ПО было построено и реализовано надежно и безопасно, чтобы эффективно добиваться целей бизнеса.

Программа «Развивайте карьеру с Google Cloud» призвана помочь украинским IT-специалистам получать навыки работы с облачными технологиями. Участники этого потока программы смогут получить новые награды за полученные навыки, а также бесплатные ваучеры на сдачу сертификационного экзамена Google Cloud.

Отмечается, что программа «Развивайте карьеру с Google Cloud: DevOps и Architect» будет полезна для:

  • IT-специалистов и разработчиков, желающих научиться работать с инфраструктурой программного обеспечения и улучшать ее.
  • Студентов IT-сферы, стремящихся узнать о новых подходах и практиках, применяемых DevOps Engineers и Architects для разработки продуктов.

Для участия в программе желательно иметь базовый уровень английского языка. Это существенно облегчит обучение.

Что получат участники программы:

  • 60 дней бесплатного доступа ко всем курсам на платформе Google Cloud Skills Boost.
  • Лекции и открытые сессии ответов от специалистов Google о том, как начать свой путь в DevOps Engineer и Architect, а также технические воркшопы, карьерные консультации.
  • Практический опыт и бейджи навыков Google Cloud (Google Cloud skill badges), которые можно добавить в свой профиль на LinkedIn.
  • Индивидуальные направления обучения, в частности, с фокусом на DevOps и Architect. Каждое направление обучения содержит коллекции контента, которые объединяют онлайн-курсы по запросу и практическое обучение.
  • Новые награды за три и более полученных бейджей навыков.
  • Бесплатные ваучеры на сертификационный экзамен Google Cloud по 12+ бейджам навыков, полученным в течение первых трех потоков программы.

Регистрация на третий поток уже открыта по этой ссылке. По завершении регистрации заинтересованные лица получат электронное письмо с инструкцией по дальнейшим действиям вместе с информацией о вебинарах и воркшопах. Обучение начнется 10 мая 2023 года.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

До конца 2023 года Google хочет научить до 10 000 украинцев, как работать с облачными технологиями, чтобы способствовать цифровой трансформации Украины и расширить возможности трудоустройства для IT-специалистов и специалистов смежных специальностей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: