Новости Новости 04.12.2018 в 11:40 comment

Google выпустила обновление, исправляющее множество проблем смартфонов Pixel 3 и 3 XL

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Разработчики Android сегодня объявили о доступности декабрьского обновления безопасности. Его распространение по воздуху для мобильных устройств Google уже началось, но, как обычно, обновление поступает на совместимые устройства постепенно; самые нетерпеливые могут обновиться прямо сейчас, загрузив ZIP-архив с прошивкой для ручной установки с официального сайта.

Помимо устранения уязвимых мест в системе безопасности Android, обновление содержит более десятка функциональных заплаток для повышения общей производительности системы и устранения ранее обнаруженных ошибок в работе смартфонов Pixel 3 и 3 XL, включая обещанное исправление проблемы с управлением памятью. Напомним, из-за этой ошибки запуск «Камеры» зачастую приводил к неожиданному закрытию Spotify или любого другого, работающего в фоне.

Обновление также содержит ряд оптимизаций и исправлений, относящихся к камере новых Pixel 3 и 3 XL. Google говорит, что «настроила работу системы автофокуса» и «повысила скорость работы камеры», а также «повысила ее эффективность». Иными словами, теперь камера должна работать быстро, а сохраненные снимки не должны таинственным образом исчезать.

Увы, исправления недавнего бага с исчезновением сообщений на смартфонах Pixel 3 в этом обновлении не оказалось.

Google выпустила обновление, исправляющее множество проблем смартфонов Pixel 3 и 3 XL

Другие функциональные исправления, содержащиеся в этом апдейте, касаются зарядной док-станции Google Pixel Stand и функции Android Auto.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

В списке изменений, который вы можете видеть выше, есть даже одно исправление, касающееся, в том числе, оригинальных Pixel 2016 года. Разработчики заверяют, что все поколения теперь будут лучше работать с аксессуарами, подключаемыми по Bluetooth.

Источник: The Verge и Android


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: