Новости Новости 21.05.2007 comment

Группа компаний "В.М." активизирует продвижение фотобумаги Barva

author avatar

ITC.UAСтажер

В ходе пресс-брифинга на выставке «Київський фотоярмарок» группа компаний "В.М." объявила об активизации продаж продукции торговой марки Barva, включающей в себя широкий ассортимент носителей для цветной струйной печати.


Помимо традиционных глянцевой и матовой, предлагается сатиновая, шелковисто-глянцевая, супер-глянцевая, а также бумага для двухсторонней печати. Особой гордостью компании является микропористая бумага серии Profi, в которой за счет многослойной структуры достигается наилучшее качество при применении как водорастворимых, так и пигментных чернил.

В модельный ряд изделий Barva входят различные виды пленок — не только прозрачные для презентаций и слайдов, но и самоклеящиеся металлизированные и виниловые, с помощью которых можно оформить изображением либо фото практически любую поверхность. Есть в линейке и наклейки на CD- и DVD-диски, оптимизированные для получения отпечатка фотографического качества, носители для термопереноса на ткань и другие поверхности.

Заявляется полная совместимость ассортимента носителей Barva со струйными печатающими устройствами всех производителей.


Дистрибьюторская сеть Barva насчитывает много партнеров и в Киеве, и в регионах, — в нее входят как крупнейшие розничные сети («МегаМакс», Fozzy, Metro C&C, «Домотехника», City.com), так и локальные компьютерные компании и магазины.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: