Новости Технологии 04.01.2015 в 16:00 comment

Henes Broon F8 – электрический «суперкар» на Android для детей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

f830_17.0.0

Индустрия развлечений не стоит на месте и современные детские игрушки не идут ни в какое сравнение с игрушками, которые были 20 лет назад. Так, к примеру, компания Henes недавно представила Broon F8, электрический «суперкар» для детей с рядом особенностей, вожделенных многими автомобилистами.

Помимо независимой подвески, подыгрывающему рулевому правлению дифференциала и предустановленных режимов вождения, это транспортное средство оснащается собственным 7-дюймовым Android-планшетом, который одновременно служит в качестве приборной панели и информационно-развлекательной системы (да-да, оно имеет звуковую систему). Более того, в случае необходимости родители могут взять полное управление транспортным средством на себя, воспользовавшись специальным Bluetooth-пультом дистанционного управления.

Электрокар Broon F8 гораздо дороже конкурентов вроде PowerWheels, но это достаточно разумная цена за продукт с таким количеством удобств. Стоимость Broon F8 варьируется в пределах от $895 до $1000 в зависимости от трансмиссии.

henes-broon-f870-toy-supercar

Однако в бочке меда, как обычно, нашлась ложка дегтя. Автомобиль предназначен для детей пяти лет и младше (даже для восьмилетнего ребенка он может быть тесноват). К тому же, пока что разработка находится в стадии прототипа. Так что потребуется еще немало времени, прежде чем ваши дети смогут похвастаться своим новеньким «суперкаром» перед своими друзьями в детском саду.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: