Новости Новости 09.07.2010 в 13:32 comment

Hotline.ua превращается из компьютерного в универсальный супермаркет

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Издательский дом ITC Publishing» сообщил, что с 9 июля полностью обновилась главная навигационная панель сервиса поиска товаров и сравнения цен Hotline.ua.
 
Стоит отметить, что Hotline возник в 1992 году в электронном виде, а потом более 10 лет выходил как бумажное издание. Со времени открытия сайта в ноябре 2005 года Hotline постоянно расширяет свою тематику, открывая новые и актуальные для интернет-шопинга разделы. «Наступил момент, когда новые рубрики по количеству представленных в них продуктов и интернет-магазинов вышли на один уровень с уже традиционными – компьютерами и электроникой. Количество разделов, а также необходимость запуска очередного пакета улучшений обусловили смену главного меню сайта», —  заявил руководитель проекта Hotline Владимир Возняк.

«Мы постарались значительно улучшить навигацию по сайту. Теперь пользователь четко видит все основные разделы сайта, которых сегодня шесть», — продолжил Владимир.

 

Hotline.ua превращается из компьютерного в универсальный супермаркет

 
Переключаясь на нужный раздел одним кликом, можно легко и быстро просмотреть все товарные группы и найти ту, которую мы ищем.
 
Дизайн каждого раздела выдержан в собственной цветовой гамме, и вся информация и реклама на нем теперь привязаны к его тематике.

 

Hotline.ua превращается из компьютерного в универсальный супермаркет

 
«Публикуя предложения более чем 1000 украинских интернет-магазинов, только Hotline сегодня может предложить своим посетителям наличие ведущих ритейлеров в каждом из шести основных разделов», — особо подчеркнул Сергей Арабаджи, генеральный директор ITC Publishing.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: