Новости Новости 20.01.2015 в 16:29 comment

Huawei откажется от использования бренда Ascend в названиях новых устройств

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Huawei откажется от использования бренда Ascend в названиях новых устройств

Несколько лет компания Huawei использовала для своих потребительских мобильных устройств бренд Ascend. В его рамках было выпущено более 60 различных продуктов. Но в будущем компания Huawei намерена отказаться от бренда Ascend, а недавний флагманский фаблет Ascend Mate7 может стать одним из последних устройств, использующих в названии это слово.

В дальнейшем Huawei намерена использовать в названиях своих мобильных устройств само имя компании и буквенно-цифровую комбинацию. Например, на смену модели Huawei Ascend P7 придет устройство с названием Huawei P8.

Как ожидается, этот смартфон будет представлен во время проведения выставки MWC 2015. Согласно имеющейся информации, устройство получит 5,2-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор Kirin 930 и металлический корпус.

Источник: GSMarena


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: