Новости Новости 05.03.2015 в 13:23 comment

Huawei приписывают роль партнера Google по выпуску нового Nexus

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

huawei-nexus

Буквально на днях в сети появилась первая информация, что новым партнером Google по выпуску следующего поколения Nexus станет китайская компания. Теперь на этот счет появились новые данные.

Тот факт, что новым производственным партнером Google станет китайский производитель Huawei, за последнее время подтвердили сразу два источника. Часть информации на этот счет была предоставлена директором китайского подразделения аналитической компании iSuppli. По его словам, нет ни малейших сомнений в том, что производитель смартфонов Ascend Mate7 и Ascend P7 будет отвечать за аппаратную составляющую портфолио Google 2015 года.

Ранее в сети появлялась информация, что поисковый гигант собирается доверить разработку и выпуск устройств Nexus компании, в ассортименте которой имеются чипсеты собственной разработки. Компания Huawei, которая использует в смартфонах собственные процессоры серии HiSilicon Kirin, удовлетворяет этому критерию. С другой стороны, нет никакой информации касательно того, какого рода устройство в данном случае имеется в виду – планшет или смартфон?

Подчеркнем, что пока ко всей информации об устройстве Nexus нового поколения следует относиться с изрядной долей скепсиса.

Источник: Phone Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: