Новости Технологии 23.04.2013 в 09:30 comment

iBeetle – плод сотрудничества Volkswagen и Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

ibeetle4_verge_super_wide
Volkswagen и Apple объединили усилия для создания автомобиля, сообщает The Verge. Немецкий автоконцерн на выставке Shanghai Autoshow представил новую модель iBeetle. Данный автомобиль был спроектирован совместно с компанией Apple, за что и получил фирменную приставку «i» в названии. Основная особенность апгрейда модели не в ходовых качествах или количестве лошадей под капотом, а в новой системе интеграции с iPhone. Автомобиль будет оборудован специальной док-станцией, которая была разработана под разъем iPhone 5.

ibeetle3_verge_super_wide
По сути, все ключевые аспекты сотрудничества Volkswagen и Apple сводятся именно к док-станции и специальной программе для iPhone, которая определяет местоположение, температуру масла и расход топлива. В принципе, все это выполняет и стандартный бортовой компьютер автомобиля. Также данная программа интегрируется с социальными сетями, которыми вряд ли можно будет пользоваться во время движения.

ibeetle5_verge_super_wide

В Volkswagen также обещают выпустить модель в новых цветах, «близких к стилю Apple». На этом, по сути, и заканчиваются отличия iBeetle от базовой модели.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: