Новости Новости 21.02.2011 в 09:33 comment

In Win анонсировала компьютерный корпус BUC с интересными особенностями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Тайваньская компания In Win не часто обновляет ассортимент корпусов, но каждый раз она предлагает довольно необычные решения. Например, на прошлогодней выставке CES она показала компактный корпус стандарта MicroATX, в который поместились очень большая двухчиповая видеокарта ATI Radeon HD 5970. Теперь же In Win представила корпус в форм-факторе Mid-Tower, позволяющий менять HDD, не разбирая системный блок.

In Win анонсировала компьютерный корпус BUC с интересными особенностями

Продукт, выполненный из стали SECC и обладающий износостойким черным покрытием внутри и снаружи, получил лаконичное название BUC. Для закрепления оптических приводов и жестких дисков отвертка не потребуется, что удобно. Кроме того, в корпусе есть контейнер EZ-Swap с собственной закрывающейся на замок дверцей для трех HDD. То есть для смены винчестера снимать боковую панель BUC не потребуется. Новинка также содержит панель ввода/вывода, располагающуюся над 5,25-дюймовыми отсеками. Она предоставляет доступ к двум портам USB 2.0, одному USB 3.0, eSATA и паре аудиоразъемов. BUC поставляется в комплекте с тремя 120-миллиметровыми вентиляторами, которые находятся на передней, задней и верхней панелях. Фронтальный вентилятор и логотип корпуса обладают светодиодной подсветкой. О цене корпуса In Win пока ничего не сообщала.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: