Новости Новости 19.12.2011 в 13:56 comment

Internet Explorer будет обновляться в автоматическом режиме

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Internet Explorer будет обновляться в автоматическом режимеСтало известно, что корпорация Microsoft намерена реализовать механизм автоматического обновления в своем браузере Internet Explorer. Это вызвано необходимостью поддерживать самую популярную на сегодня программу для браузинга в сети Интернет в наиболее актуальном состоянии, которое обеспечивает надежный уровень защиты от различных угроз и поддерживает современные веб-технологии. Следует отметить, что большинство современных браузеров уже содержат встроенные средства автоматического обновления, однако Internet Explorer долгое время выделялся на общем фоне.

Согласно имеющейся информации, независимо от способа обновления (в ручном или в автоматическом режиме), браузер Internet Explorer сохранит все имеющиеся пользовательские настройки и данные: закладки, данные форм автозаполнения, поисковый сервис по-умолчанию.

Новая система автоматического обновления браузера Microsoft Internet Explorer начнет функционировать в январе 2012 года. Первоначально она станет доступна пользователям из Австралии и Бразилии. Затем постепенно функция автоматического обновления браузера станет доступна и пользователям из других регионов. При этом отмечается, что, если по каким-либо причинам, частные или корпоративные пользователи не захотят получать автоматические обновления для браузера Internet Explorer, для них будет доступна возможность отказаться от использования данной функции.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: