Новости Новости 27.07.2016 в 15:24 comment

Источники из цепочек поставок утверждают, что заказы на Apple Watch 2, которые представят этой осенью, весьма слабые

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как утверждает издание DigiTimes, ссылаясь на хорошо осведомленных информаторов из цепочки поставок, второе поколение умных часов Apple Watch представят в сентябре – октябре этого года.

Производители компонентов и поставщики Apple якобы утверждают, что заказы на новые Apple Watch «весьма скромные», хотя ждать выхода устройства остается не так уж и много. Эта информация полностью противоречит опубликованным в прошлом месяце тем же DigiTimes сведениям о неожиданно высоких объемах заказов. Напомним, тогда говорилось, что Apple планирует продавать по 2 млн умных часов Watch 2 в месяц. Теперь же вот ситуация становится уже не столь однозначной.

Предыдущие данные указывали на отсутствие каких-либо кардинальных изменения в дизайне Apple Watch 2 по сравнению с оригинальной моделью. Но вот параметры должны существенно улучшиться. Новому поколению Apple Watch приписывают новый процессор, встроенный модем сотовой связи и более высокую автономность.

Насколько новые данные касательно объема заказов на новые Apple Watch отвечают действительности – сказать сложно. Ну хотя бы по срокам выхода никаких разногласий нет – все источники как один указывают в качестве временного окна осень этого года. Ранее даже проскакивала информация, что новые Apple Watch будут представлены одновременно с новыми моделями iPhone 7, начало продаж которых ожидается 16 сентября.

Источник: MacRumors


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: