Новости Новости 23.10.2019 в 14:04 comment

«Киевстар» представил новую линейку тарифов Smart для контрактных и бизнес-клиентов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Киевстар представил новую линейку тарифов Smart, Smart+, Smart Max, Smart Business, Smart Business+. Тарифы доступны для всех абонентов контрактной и корпоративной форм обслуживания, а также для новых клиентов.

К основным преимуществам новой Smart-линейки относятся:

  • безлимитные звонки в сети Киевстар;
  • в большинстве тарифов – безлимитный мобильный интернет;
  • от 120 до 3000 минут для звонков на другие номера по Украине, а также за рубеж;
  • без дополнительной платы услуга Mobile ID – цифровая мобильная идентификация и квалифицированная электронная подпись, с помощью которой можно подписывать различные электронные документы.

Контрактные абоненты, кроме указанных тарифных планов, могут подключить тариф «Киевстар Семья», в котором есть безлимитные звонки в сети, 60 минут на другие направления и 6000 Мб мобильного интернета. Абоненты предоплаченной формы обслуживания могут перейти на этот тариф, с сохранением своего номера. При желании, абоненты могут подключить сразу 4 новых номера на свой действующий лицевой счет, при условии, что на нем уже используют один из контрактных тарифов новой или предыдущей линейки.

"Киевстар" представил новую линейку тарифов Smart для контрактных и бизнес-клиентов

Кроме того, при переходе на новый тариф абонент имеет возможность без дополнительной платы воспользоваться услугой «SIM для устройств» и получить вторую SIM-карту для использования в Smart-часах, GPS-трекерах, сигнализациях и прочих «умных девайсах». В тарифах Smart+ и выше абонент получает «SIM для планшета» для использования безлимитного мобильного интернета в планшете, роутере и т.п. Абоненты с тарифом Smart Max и выше – «SIM для второго телефона», с помощью которой смогут совершать исходящие звонки с второго смартфона. Услуги «SIM для планшета» и «SIM для второго телефона» также доступны для бизнес-абонентов Киевстар.

"Киевстар" представил новую линейку тарифов Smart для контрактных и бизнес-клиентов

Абонентам тарифных планов Smart Max, Smart Business, Smart Business+ также доступны дополнительные сервисы:

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися
  • лицензированное программное обеспечение Microsoft Office 365, которые можно использовать не только на телефоне, но и на ПК или планшете. К одному номеру телефона можно подключить до 15 устройств;
  • «Виртуальная мобильная АТС», которая позволяет управлять входящими и исходящими звонками, распределять их, сохранять историю разговоров, а также позволяет интегрировать CRM-систему и многое другое.
  • 3 000 минут для пользования фиксированной телефонной связью в пакете «Sip Business+» в тарифном плане Smart Business+.

Первый месяц пользования большинством тарифов как для контрактных, так и для бизнес-абонентов будет стоит 100 грн. Кроме того, новые бизнес-абоненты благодаря акции «Бизнес старт» могут в течение 6 месяцев экономить до 50% стоимости услуг в выбранном тарифе.

Подробная информация про все тарифные предложения и условия подключения для контрактных абонентов доступна по ссылке; для бизнес-абонентов – по этой ссылке.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: