Новости Новости 08.11.2019 в 13:24 comment

Киевстар увеличил количество услуг в тарифе «Киевстар Семья», добавив безлимитные соцсети и мессенджеры при той же стоимости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Киевстар сообщил, что начиная с 15 ноября 2019 года все абоненты, которые подключили тариф «Киевстар Семья» смогут пользоваться популярными социальными сетями, мессенджерами и другими приложениями безлимитно, то есть без списания мегабайтов из пакета услуг.

В рамках услуги «Соцсети и мессенджеры без ограничений», которая станет частью тарифного плана, клиенты Киевстар смогут пользоваться Instagram, Facebook и Facebook Messenger, Telegram, Skype, онлайн-картами и многими другими приложениями без тарификации мобильного интернета.

Напомним, что абоненты Киевстар, кроме тарифов с основной линейки, могут подключить тариф «Киевстар Семья», в котором оператор всего за 100 грн в месяц предлагает:

  • безлимитные звонки в сети крупнейшего по количеству абонентов мобильного оператора Украины,
  • 60 минут для звонков на другие направления по Украине и для международных звонков;
  • 6000 МБ мобильного интернета;
  • возможность пользоваться приложением Kyivstar Go TV с пакетом Light и прочее.

По желанию, абоненты могут подключить сразу 4 номера с тарифом «Киевстар Семья» на свой действующий личный счет, при условии, что на нем уже используется один из контрактных тарифов новой или предыдущей линейки.

Киевстар увеличил количество услуг в тарифе «Киевстар Семья», добавив безлимитные соцсети и мессенджеры при той же стоимости

Также начиная с 15 ноября 2019 года подать заявку на подключение услуги «Домашний интернет» смогут абоненты Киевстар с тарифам актуальной линейки.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Абоненты с тарифными планами предыдущей линейки («Киевстар 4G», «Киевстар 4G Extra», «Киевстар 4G Ultra», «Киевстар 4G Extra+», «Киевстар 4G Business Premium» и «Киевстар 4G Business VIP») начиная с этого дня не смогут подавать заявку на подключение услуги.

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: