Новости Новости 18.02.2016 в 12:02 comment

Киевстар запустил услугу «Футбол Онлайн», которая позволит следить за матчами без тарификации мобильного интернета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

2016.02.18_KS_Football_Online_desctop

Киевстар запускает новую услугу «Футбол Онлайн» и одноименный портал football.kyivstar.ua для поклонников футбола, которые позволят следить за матчами с помощью мобильного интернета без его тарификации (но с абонплатой).

Если у футбольного болельщика нет возможности просмотреть матч или он пропустил трансляцию игры, то он сможет отслеживать ход игры в режиме реального времени, просматривать трансляцию прошедших матчей, узнавать результаты, состав команд или расписание следующих игр на портале football.kyivstar.ua с услугой «Футбол Онлайн». Все события матча отображаются в текстово-графическом интерактивном виде, интерфейсом можно управлять и просматривать дополнительные детали.

2016.02.18_KS_Football_Online_mobile

Сервисом можно пользоваться с мобильного устройства, при этом интернет-трафик не расходуется и не тарифицируется. Также пользоваться «Футболом Онлайн» можно с персонального компьютера, авторизовавшись через мобильный номер Киевстар.

«Если вы поклонник футбола, но не имеете возможности посмотреть матч – едете в отпуск, у вас нет телевизора, не хотите расходовать пакетный интернет – услуга «Футбол Онлайн» поможет не оставить без внимания ни одну игру. Вы всегда сможете узнать детали и прошедших матчей, и тех, которые идут именно сейчас. А главное – не тратить при этом пакетные мегабайты», – комментирует Александр Поплавский, начальник департамента мультимедиа и ОТТ услуг Киевстар.

Стоимость услуги составляет 2 гривны в сутки при однодневном подключении или 20 гривен в месяц на условиях подписки. Тарифы приведены в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС. Для подключения услуги абонент должен отправить текстовое сообщение любого содержания на один из коротких номеров: 671 – подключение услуги длительностью 24 часа, 672 – подключение на 30 дней на условиях подписки. Также можно подключиться непосредственно на сайте football.kyivstar.ua – нажать соответствующую кнопку «Подключить» и пройти авторизацию.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

Отметим, что сейчас для всех абонентов Киевстар открыта возможность протестировать сервис «Футбол Онлайн» бесплатно, но с ограниченной функциональностью: будут доступны к просмотру несколько лиг, тогда как платный доступ открывает возможность просмотра всех футбольных лиг.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: