Новости Новости 14.07.2009 в 13:56 comment

Китайская пресса уверена в осеннем релизе планшетного ПК от Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как сообщает CNET News, ссылаясь на китайское подразделение Times, в октябре компания Apple представит долгожданный планшетный ПК, для создания которого у американской компании уже все давно подготовлено. В свою очередь китайские журналисты в качестве источников информации использовали тайваньских поставщиков комплектующих, с которыми сотрудничает Apple. В частности это Foxconn, Dynapack и Wintek. Известно, что последняя ответственна за производство сенсорных дисплеев для будущего гаджета.

Китайская пресса уверена в осеннем релизе планшетного ПК от Apple

Кроме того источник утверждает, что продукт Apple будет содержать не используемый в большинстве современных нетбуков дисплей диагональю 10,1 или 10,2 дюйма, а 9,7-дюймовый вариант. Ориентировочная стоимость миниатюрного планшетного ПК — $800. Представители упомянутых в материале китайской газеты Times компаний пока никак не комментируют эти слухи, как, впрочем, и Apple. Можно лишь отметить, что выпуск нового гаджета осенью оправдан. Такое устройство почитатели продукции Apple ждут уже давно, и в сезон предпраздничных продаж оно должно пользоваться огромной популярностью.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: