Новости Новости 02.11.2009 в 12:51 comment

Конкурс: стань экспертом с Windows 7!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

ITC.UA при поддержке компании Microsoft объявляет конкурс, посвященный выходу новой операционной системы Windows 7. На протяжении двух недель на форуме ITC.UA в разделе «Стань экспертом с Windows 7» будет разыграно шесть лицензионных версий Windows 7, а также суперприз – ноутбук Acer Aspire 5738P с предустановленной Windows 7.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть зарегистрированным пользователем форума, а также следить за обновлениями в разделе форума «Стань экспертом с Windows 7».

Конкурс: стань экспертом с Windows 7!

Конкурс продлится две недели, при этом будет состоять из двух частей. Пользователи могут побороться за призы, составляя вопросы на темы «Интерфейс Windows 7», «Технологии в Windows 7», «Приложения Windows 7», «Безопасность Windows 7», либо отвечая на них. В первый день в разделе форума «Стань экспертом с Windows 7» каждый пользователь сможет оставить по одному вопросу на одну из указанных тем, после чего пять лучших будут отобраны для второго дня конкурса. Во второй день участникам предстоит  ответить на семь вопросов (5 пользовательских и 2 от редакции). Таким образом, вопросы будут приниматься в понедельник и среду, а ответы на них — во вторник и четверг, на протяжении двух недель.

Конкурс: стань экспертом с Windows 7!

Победители будут объявляться каждую пятницу согласно следующим критериям:

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше

Из 10 человек, вопросы которых были отобраны для конкурса, будут выбраны 2 победителя (по одному в каждую неделю конкурса). Ими станут пользователи, задавшие вопрос, на который дольше всего не был дан правильный ответ.

Среди участников конкурса, которые дадут правильные ответы на 14 вопросов, также будут определены 2 победителя, оперативно давшие наибольшее количество максимально правильных и развернутых ответов по итогам недели.

Победитель суперприза будет определен по итогам двух недель конкурса и совместно отобран представителями Microsoft и редакции ITC.UA.

Конкурс проходит в специальной ветке форума "Стань экспертом Windows 7".
Сегодня, 2.11.2009, принимаются вопросы читателей на тему "Приложения Windows 7".

Следите за обновлениями на форуме. Всем удачи!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: