Новости Новости 31.03.2015 в 11:08 comment

Вначале купить Apple Watch можно будет только «по талонам», менять ремешки на примерке запрещено

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

12322-6076-applewatch-edition2-l

В распоряжение ресурса MacRumors попали документы, касающиеся подготовки персонала до начала продаж «умных» часов Apple Watch. Они указывают на то, что пользователям, заинтересованным в покупке первого носимого устройства Apple, предварительно нужно будет зарезервировать конкретную модель часов Apple Watch в онлайн-магазине Apple.

В документации сообщается, что увидев посетителя, заходящего в Apple Store, работники розничного магазина должны сначала предложить ему возможность примерить часы Apple Watch, а затем оказать помощь в размещении заказа посредством сайта Apple или официального приложения Apple Store.

Церемония первого знакомства с возможностями «умных» часов Apple Watch не подразумевает автоматическое резервирование устройства для покупки. Отмечается, что возможность покупки Apple Watch у проходящих мимо посетителей появится со снижением первоначального уровня спроса.

Первые сеансы примерки начнутся 10 апреля одновременно с началом приема предварительных заказов, тогда как непосредственно сами продажи Apple Watch стартуют с 24 апреля. Интересный факт: несмотря на наличие огромного количества различных ремешков для Apple Watch, во время сеансов примерки потенциальные покупатели не смогут менять ремешки. По всей видимости, сделано это в целях экономии времени, поскольку на каждую такую примерку будет отводиться не более 15 минут. Единственным исключением станут клиенты, интересующиеся золотыми Apple Watch Edition, на которых отведено вдвое больше времени – 30 минут. Напомним, стоимость Apple Watch Edition стартует с отметки $10 000. К тому же, эта модель будет доступна в ограниченном количестве и только в «избранных» магазинах.

Источник: Apple Insider


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: