Новости Технологии 19.11.2015 в 17:29 comment

LG продемонстрировала самый большой составной OLED-дисплей в мире

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

OLED Signage Incheon Airport_2

Компания LG Electronics (LG) представила два самых больших в мире коммерческих OLED-дисплея. Каждый из двух огромных дисплеев высотой 13 метров и шириной 8 метров состоит из ста сорока 55-дюймовых изогнутых OLED-панелей. Для сравнения, такие размеры имеет конструкция из трех состыкованных между собой контейнеров для перевозки грузов.

Эти OLED-дисплеи LG расположены в Международном аэропорту города Инчхон (Южная Корея) и украшают его главный терминал. При их изготовлении LG тесно сотрудничала с известной французской дизайнерской компанией Wilmotte & Associés.

OLED Signage Incheon Airport_3

«Огромные OLED-дисплеи отлично дополняют другие продвинутые технологии, которыми славится наш аэропорт, – говорит Парк Ван-су, президент и главный исполнительный директор Международного аэропорта Инчхон. – Мы всегда рады демонстрировать миллионам путешественников со всего мира современные корейские инновации, и технология OLED – яркий тому пример».

Поскольку каждый пиксель OLED-дисплея самоподсвечивается, нет необходимости в тыловой подсветке, как в LED-дисплеях. Таким образом, новые OLED-дисплеи весят мало и легко монтируются на любую поверхность – к примеру, на потолок.

OLED Signage Incheon Airport_4

«Мы, несомненно, гордимся тем, что являемся производителями самых больших в мире OLED-дисплеев, но еще больше мы рады тому, что имеем возможность представить путешественникам со всего мира безграничные возможности OLED, – отметил Ро Се-Йонг, старший вице-президент и руководитель функционального подразделения развития B2B-решений компании LG Electronics. – Преимущества OLED-технологии можно только увидеть своими глазами, одних слов для ее описания недостаточно».

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: LG

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: