Новости Новости 19.11.2010 в 16:40 comment

LG расширяет Интернет-возможности своих ТВ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG Electronics объявила о расширении интернет-возможностей своих телевизоров за счет специальной функции NetCast Entertainment.

Прошивка платформы NetCast Entertainment телевизоров LG будет обновлена автоматически при входе на домашнюю страницу Netcast. Если телевизор подключен к сети Интернет, на экране появится сообщение о возможности апдейта. Длительность процедуры зависит от скорости подключения. После обновления NetCast Entertainment у пользователей телевизоров LG появится доступ к целому ряду новых онлайн-ресурсов, и просматривать любимые сайты можно будет прямо на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления. До настоящего времени сетевые возможности телевизоров LG позволяли смотреть потоковое видео на YouTube, узнавать прогноз погоды на Accuweather и просматривать фото через Picasa.

LG расширяет Интернет-возможности своих ТВ

Среди программ, появившихся в новой прошивке, пользователям доступны: vTuner (интернет-радио), Accedo (с возможностью играть в казуальные игры), MLB.TV (лучшие моменты бейсбола), а также популярные социальные сети Facebook и Twitter.

Специально для украинского рынка появятся интернет-сервисы «Яндекса»: меню Netcast Entertainment предоставляет доступ к таким разделам, как «Яндекс.Новости», «Яндекс.Погода», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Котировки», «Яндекс.Фотки» и «Яндекс.Телепрограмма». Каждый раздел представляет собой страницу, специально разработанную для отображения на большом экране телевизора LG с очень простой и интуитивно понятной навигацией с помощью пульта ДУ.

Функция NetCast Entertainment доступна в серии LCD и LED телевизоров LG LX9500, LE8500, LX6500, LE7500, LE5500, LD750, LD650, а также серии плазменных телевизоров – PX960, PK960, PK760.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Для удобства навигации по обширному интернет-контенту в комплекте с флагманской моделью телевизора LG LX9500 идет пульт дистанционного управления Magic Motion. Этот пульт действует как курсор компьютерной мыши, что ускоряет и упрощает навигацию. Чтобы найти нужный контент, достаточно просто навести пульт на список опций на экране и нажать кнопку «ОК».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: