Новости Новости 25.11.2009 в 14:27 comment

LG разрабатывает WM-коммуникатор на базе Snapdragon

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Платформа Qualcomm Snapdragon стала довольно популярной среди производителей. Так, на ее основе анонсировали коммуникаторы такие компании, как HTC, Acer, Sony Ericsson, а теперь к ним присоединилась LG, хотя еще не совсем официально.

LG разрабатывает WM-коммуникатор на базе Snapdragon

До последнего времени в Сети ходили лишь слухи о коммуникаторе LG с операционной системой Windows Mobile и процессором Qualcomm Snapdragon. Но сейчас они подтверждены фотографиями, опубликованными Mobile Ninjas. Устройство, известное как LG IQ и LG Monaco, выполнено в формфакторе горизонтального слайдера и обладает аппаратной QWERTY-клавиатурой.

LG разрабатывает WM-коммуникатор на базе Snapdragon

3,2-дюймовый дисплей телефона поддерживает разрешение WVGA. Что касается других особенностей, известно, что в коммуникаторе есть 5-мегапиксельная фотокамера, оптический трекпад, встроенный в многофункциональную клавишу и ОС Windows Mobile 6.5. Стандартный WM-интерфейс дополнен элементами оригинальной разработки LG S-Class. Стоит обратить внимание на логотип Telus, расположенный на передней панели устройства. Это канадский оператор сотовой связи, и, возможно, он получит эксклюзивные права на распространение новинки. Информации о стоимости и дате релиза LG IQ пока не поступало.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: