Новости Новости 29.12.2016 в 15:13 comment

lifecell подключил к 3G четыре населенных пункта в Донецкой и Луганской областях: Краматорск, Бахмут, Софиевку и Попасную

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 29 декабря 2016 года, оператор мобильной связи lifecell объявил об официальном запуске 3G-сети в Краматорске, Бахмуте и Софиевке Донецкой области, а также в Попасной Луганской области. Также lifecell скоро будет готов запустить 3G в Мариуполе.

Как отмечает пресс-служба оператора, теперь жители и гости этих городов и населенных пунктов могут открыть для себя высокоскоростной мобильный интернет третьего поколения и воспользоваться соответствующими услугами. К концу 2016 года, в течение которого lifecell модернизировал сеть третьего поколения, географическое покрытие оператора, являясь наибольшим в Украине, увеличилось в пять раз.

lifecell подключил к 3G четыре населенных пункта в Донецкой и Луганской областях: Краматорск, Бахмут, Софиевку и Попасную

«Мы рады, что развертывая нашу 3G+ сеть в новых городах и населенных пунктах, мы предоставляем возможность еще большему количеству абонентов получить доступ к высокоскоростной технологии передачи данных. К концу года такая возможность есть уже у 25 миллионов абонентов по всей Украине.

Подключив современный 3G+ мобильный интернет, они могут пользоваться его преимуществами, чтобы мобильно управлять своим бизнесом, моментально получать массу полезной информации и вести активный образ жизни. Мы счастливы играть важную роль в диджитализации украинского общества и добавлять комфорта и легкости в жизнь украинцев». — отметил Бурак Эрсой, главный исполнительный директор lifecell.

Напомним, что lifecell разворачивает в Украине свою 3G+ сеть на основе технологии трехканальной передачи данных, что позволяет достигать максимальной скорости до 63,3 Мбит за секунду. Благодаря передаче данных сразу на трех носителях компания lifecell является единственной в Украине, способной предоставлять настолько быстрый мобильный интернет третьего поколения.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: