Новости Новости 21.12.2018 в 17:42 comment

lifecell запустил новый спортивно-оздоровительный интернет-портал BeFit

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С сегодняшнего дня абоненты lifecell, которые являются приверженцами здорового образа жизни, получили возможность пользоваться новым интернет-ресурсом BeFit. Он представляет собой онлайн-каталог специализированных приложений и видео для занятий спортом, полезного питания и поддержки эмоционального равновесия.

В данный момент портал BeFit (http://befit.lifecell.ua) доступен только для Android-устройств. Интернет-трафик, использованный в BeFit на территории Украины, не тарифицируется. На протяжении первых 3-х дней ресурс является бесплатным, далее стоимость доступа к нему составит 1,50 грн в сутки, эти деньги будут списываться с мобильного счета абонента.

Новый веб-портал BeFit собрал в себе различные приложения на каждую из тематик:

  • Спорт ― комплексы различных физических упражнений для дома и спортзала, занятий бегом, велотренировок и др.
  • Здоровое питание ― кулинарные рецепты, счетчики калорий, отслеживание потребления воды, приложения для формирования оптимального рациона питания и контроля веса.
  • Психологическое равновесие ― приложения для медитации, успокоения, релакса.
  • Гармония с природой ― комплекс программ для отслеживания фаз луны и солнца, защиты от ультрафиолетового излучения.

Портал BeFit создан партнером lifecell и содержит приложения, часть из которых является платной на Google Play, однако пользователи портала не вносят никаких дополнительных средств за пользование ими.

Напомним, что вчера lifecell запустил интернет-портал Kidster с приложениями и играми для детей.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: