Новости Новости 20.04.2018 в 13:22 comment

Музыкальный сервис fizy открыл украинцам полный доступ к возможностям платформы, включая музыку, видео, концерты и онлайн-радио за 49 грн (Basic) или 59 грн (Premium) в месяц

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Международная музыкальная платформа fizy, которая с прошлого года работает в нашей стране совместно с оператором мобильной связи lifecell, объявила об открытии полного доступа ко всем функциям этого приложения для всех пользователей смартфонов в Украине. Загрузка приложения и первый месяц использования сервиса бесплатны, а для абонентов lifecell трафик в fizy не тарифицируется.

Ранее музыкальное приложение fizy обеспечивало возможность слушать онлайн-радиостанции. Теперь же абоненты всех операторов Украины могут получить все возможности платформы, включая миллионы песен, музыкальных видео и живые концерты, плейлисты, а также популярные украинские и мировые радиостанции.

Пользователи платформы могут создавать собственные плейлисты с аудио и видео, открывать новую музыку в плейлистах, специально подготовленных командой fizy, получать доступ к живым выступлениям и эксклюзивному контенту, делиться любимыми песнями с друзьями в социальных медиа, а главное — слушать музыку в режиме «без Интернета».

Приложение fizy доступно для загрузки по следующим ссылкам: AppStore (iOS) и Google Play (Android).

Музыкальный сервис fizy открыл украинцам полный доступ к возможностям платформы, включая музыку, видео, концерты и онлайн-радио за 49 грн (Basic) или 59 грн (Premium) в месяц

Первый месяц использования бесплатный, когда пробный период закончится, абоненты lifecell могут выбрать удобный для себя вид подписки – базовый fizy Basic (1,85 грн/день или 49 грн/мес) или премиум fizy Premium (2 грн/день или 59 грн/мес).

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

В то же время абоненты других операторов должны будут заплатить заметно больше — $2,49 в месяц за тариф fizy Basic и $2,99 в месяц за тариф fizy Premium. Пользователи, которые привыкли слушать радиостанции с помощью fizy, могут выбрать бесплатную подписку «Радио», которая дает возможность слушать радио и 30-секундные версии песен.

Благодаря партнерству оператора lifecell и fizy, мобильный трафик в приложении для абонентов lifecell не тарифицируется. Абоненты других сетей платят за мобильный интернет по тарифам своих операторов. Более подробную информацию о сервисе можно узнать на официальном сайте www.fizy.com.

Напомним, что недавно музыкальный сервис Deezer запустил украинскую локализацию и снизил тарифы для нашей страны до уровня 3,99 евро за Premium+ и 5,99 евро за Family.

Источник: fizy

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: