Новости Новости 25.06.2011 в 12:47 comment

На Wikipedia добавят кнопку WikiLove

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

С целью увеличить приток новых редакторов статей на сайт, Wikipedia планирует вскоре добавить еще одну функцию. Поскольку люди всегда более склонны к тем занятиями, за которые другие их благодарят, то на Wiki решили добавить кнопку WikiLove.

На Википедии добавят кнопку WikiLove

Функция уже тестируется на сайте и будет доступна в английской версии энциклопедии 29 июня. Пользователи смогут увидеть новую кнопку в виде небольшого красного сердечка, в правом углу каждой страницы. После нажатия на нее, перед пользователем появится Love Interface, отдельное окно, где можно будет выбрать виртуальный подарок. Также к положительному отзыву можно будет добавить свое личное сообщение и изображения. Все отзывы и оценки будут появляться на личной странице редакторов.

В Wikipedia отмечают, что многие предыдущие инициативы разработчиков, направленные на борьбу с хулиганскими правками статей, привели к тому, что работа энциклопедии стала значительно более автоматизированной, чем ранее. Именно для того, тобы редакторы статей чувствовали значимость своей работы и были введены новые механизмы обратной связи непосредственно от посетителей сайта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: