Новости Кино 26.05.2023 в 13:59 comment views icon

Невеста возвращается: «Убить Билла» Тарантино снова появится в прокате по случаю 20-летия фильма. Теперь в 4К!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Lionsgate выпустит 4K-ремастер первой части истории о мести Беатрикс Киддо – но информации о том, получит ли фильм «Убить Билла» какой-нибудь дополнительный видеоматериал пока нет.

Компания Lionsgate во время квартального отчета о доходах объявила, что получила права на распространение фильмов «Убить Билла» и «Джеки Браун», поэтому теперь у студии в наличии самое большое портфолио фильмов Квентина Тарантино, включая такие названия, как «Бешеные псы», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобождённый», «Омерзительная восьмёрка» и «Доказательство смерти».

Большинство лент были выпущены The Weinstein Company или Miramax, поэтому некоторые из них стали доступны после банкротства компании Вайнштейна и его обвинений в сексуальном насилии, домогательствах и нападениях. Последний фильм Тарантино «Однажды в Голливуде» выпустила Sony Pictures и, согласно уникальной договоренности, режиссер получит право собственности на основные авторские права на оскароносную ленту через 30 лет.

Наречена повертається: «Убити Білла» Тарантіно знову з’явиться в прокаті з нагоди 20-річчя фільму. Тепер у 4К!

Первая часть фильма «Убить Билла» вышла в кинотеатрах в октябре 2003 года и показала историю Невесты (Ума Турман), стремящейся отомстить бывшему возлюбленному Биллу (Дэвид Керрадайн). В апреле 2004 года в кинотеатрах вышел «Убить Билла 2», по сути, завершавший приключения Беатрикс Киддо.

Тарантино, однако, проявлял заинтересованность в создании продолжения, действие которого развернется не менее чем через 10 лет. Хотя сейчас, как сообщается, режиссер взялся снимать свой последний фильм, совсем не связанный с бывшей наемной убийцей.

4K-ремастер «Убить Билла» появится в прокате в октябре 2023 года — как раз к 20-летию с момента выхода оригинального фильма.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: