Новости Новости 26.09.2016 в 13:21 comment

New Line Cinemas снимет фильм по мотивам популярной мобильной игры Fruit Ninja

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

После успеха анимационного фильма «Angry Birds в кино», снятого по мотивам популярной игры Angry Birds и собравшего по всему миру порядка $350 млн при бюджете в $73 млн, экранизация очередной мобильной игры была лишь вопросом времени.

Итак, следующей мобильной игрой, по которой снимут фильм, станет популярная фруктовая аркада Friut Ninja.

fruit-ninha-840x472

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line Cinemas приобрела права на экранизацию Friut Ninja, где главной целью является нарезка появляющихся на экране фруктов на время. Сценарий для проекта напишут Дж. П. Лавин и Чэд Дамиани, чей текст Kamikaze Love попал в «черный список» лучших сценариев. Предполагается, что это будет семейная комедия. Сообщается, что сюжет картины построен вокруг «кучки неудачников, которым предназначено стать Fruit Ninjas и спасти мир».

Когда ждать выхода фильма по Fruit Ninjas – пока неизвестно.

Источник: The Hollywood Reporter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: