Новости Технологии 09.05.2022 в 13:01 comment views icon

«Нова пошта» открыла первое мобильное отделение из контейнера для перевозки посылок. Оно полностью автономно (солнечные панели на крыше) и обрабатывает до 10 тыс. посылок в месяц

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

«Нова пошта» продолжает возобновлять работу сети, в том числе и в пострадавших от боевых действий регионах. Недавно компания наладила работу в Стоянке — там заработало уникальное мобильное отделение, являющееся собственной инновационной разработкой R&D-департамента «Нова пошта».

Это первое мобильное отделение полного цикла, которое может разворачиваться через 5 минут и использоваться для предоставления полного спектра услуг «Новой почты».

Впервые мы рассказывали об этой разработке в конце февраля, за неделю до начала войны, а сейчас она заработала в Стоянке — село на Киевщине, которое сильно пострадало от действий российских оккупантов и постепенно возвращается к мирной жизни. В настоящее время передвижное отделение находится в центре села по адресу ул. Мелиораторов, 1. Будет работать по будням с 10 до 17 и в субботу с 9 до 18.

Мобильное отделение-контейнер рассчитано на двух операторов и предоставление привычных клиентам услуг — прием и выдачу посылок, денежных переводов, услуги упаковки и т.д. На крыше передвижного отделения установлены солнечные панели, поэтому оно может работать полностью автономно, говорят в компании. В середине есть кондиционер и все необходимые условия для комфортной работы сотрудников.

В месяц мобильное отделение сможет принимать и выдавать до 10 тыс. посылок.

«Нова пошта» планирует использовать это отделение в Стоянке 2-3 недели, пока не возобновит работу стационарного. После этого отделение будет перемещено в другую локацию, где потребуется.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Видео

https://youtu.be/C-THur8EnAE

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: