Новости Новости 19.07.2017 в 16:19 comment

Новое изображение смартфона Samsung Galaxy Note8 демонстрирует переднюю панель с широченной верхней рамкой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Нередко бывает так, что источниками достоверных данных о внешности того или иного ожидаемого смартфона выступают производители чехлов. Неизвестно, как будет в случае с Samsung Galaxy Note8, но в сети продолжают появляться достаточно качественные изображения чехлов для этого аппарата. Причем на свежем изображении, предоставленном производителем чехлов Nillkin, дизайн устройства несколько отличается от того, что демонстрировал другой производитель аксессуаров Olixar несколькими неделями ранее.

Говоря более конкретно, на новом изображении верхняя рамка у Galaxy Note8 значительно шире, чем на предыдущем.

Новая флагманская модель семейства Galaxy Note должна получить дисплей Infinity Display, подобный тем, которыми оснащены модели Galaxy S8 и Galaxy S8+. Напомним, характерными особенностями такого дисплея является соотношение сторон, близкое к 18:9, загнутые края и минимальные рамки сверху и снизу.

Учитывая, что у Galaxy S8/Galaxy S8+ верхняя и нижняя рамка имеют одинаковую толщину, возникает закономерный вопрос: какой смысл нарушать эту симметрию и делать верхнюю рамку шире? И тут может быть два варианта: либо Galaxy Note8 получит какие-то дополнительные компоненты, хотя сканер радужной оболочки глаза прекрасно помещается и без увеличения толщины, а ничего другого вроде бы и не предвидится, либо производитель чехлов нарисовал кривой рендер. Пока сложно сказать, что из этого является правдой, но будущие утечки наверняка прольют свет на этот вопрос.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: