Новости Новости 18.04.2018 в 10:04 comment

Новые изображения игрового смартфона Nubia Red Magic демонстрирует необычный дизайн задней панели с многоцветной светодиодной полосой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Только вчера мы публиковали первые рекламные изображения Nubia Red Magic с демонстрацией отдельных элементов дизайна игрового смартфона, который должны представить уже завтра. А сегодня в сети появилось новые изображения новинки, которое дает более полное представление о внешности.

Да, картинки далеко не самого высокого качества, но в целом это не мешает оценить дизайн.

Итак, первое, что бросается в глаза – это многоцветная светодиодная полоска по центру тыльной стороны корпуса новинки. Пока неясно, какое конкретно предназначение у этого элемента – он сугубо декоративный, или все же функциональный и будет отображать какую-то полезную информацию. Правда, с учетом расположения такой способ оповещения кажется достаточно спорным решением.

Новые изображения игрового смартфона Nubia Red Magic демонстрирует необычный дизайн задней панели с многоцветной светодиодной полосой

Само внешнее исполнение тыльной стороны выглядит необычным – ярко выраженные треугольные срезы по нижней и верхней частям, а также четыре полоски в углах корпуса. Все это делает дизайн Nubia Red Magic выразительным – новинка не похожа ни на один другой современный смартфон. Основная камера, как видим, будет одинарной. Между камерой и светодиодной полоской находится сканер отпечатков пальцев необычной вытянутой по вертикали формы.

Спереди ничего особо примечательного в дизайне Nubia Red Magic нет – экран с минимальными рамками занимает почти всю лицевую панель, никаких вырезов нет.

Предыдущие слухи указывали на применение в Nubia Red Magic флагманской SoC Snapdragon 845, но с учетом принятого вчера Министерством торговли США решения о возобновлении санкции в отношении ZTE и запрета торговли с этой китайской компанией, в этом есть большие сомнения. Компания Qualcomm теперь просто не сможет поставлять ZTE свои однокристальные системы Snapdragon.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Все должно окончательно прояснится уже завтра.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: