Новости Новости 17.04.2018 в 10:49 comment

Появились официальные изображения игрового смартфона Nubia Red Magic, его анонс состоится послезавтра

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Последнее время на рынке смартфонов отчетливо просматривается новый тренд – выпуск моделей, ориентированных на любителей игр. По сути, все закрутилось с Razer Phone, вышедшего в прошлом году. Буквально на днях дебютировал игровой смартфон Black Shark – торговой марки, за которой стоит Xiaomi. И вот послезавтра, 19 апреля, нам покажут еще одну игровую модель – Nubia Red Magic. Игровой бренд Nubia Red Magic был представлен на прошлой неделе, а сейчас компания опубликовала первые рекламные изображения грядущей новинки.

Понятно, что полноценно оценить дизайн по этим изображения не выйдет – на то они и тизеры, но кое-какое представление о дизайне смартфона составить можно. Насколько можно понять из картинок, устройство получит металлический корпус и стильный минималистичный дизайн. Кроме того, если верить изображениям, Nubia Red Magic будет очень тонким, хотя нередки случаи, когда маркетологи намеренно приукрашивают новинки.

Появились официальные изображения игрового смартфона Nubia Red Magic, его анонс состоится послезавтра

Как известно, недавно представленный смартфон Black Shark получил выделенную клавишу Shark, активирующую высокопроизводительный режим для игр. Оставляя в стороне вопрос целесообразности такого режима (учитывая уровень производительности современных SoC), такая же функциональность, вероятнее всего, будет и у Nubia Red Magic. Иначе для чего на левой боковой грани вверху предусмотрена отдельная кнопка, окрашенная в красный цвет?

Предыдущие слухи приписывали игровому смартфону Nubia Red Magic оригинальный и запоминающийся дизайн, а также специальную систему охлаждения, которая предотвратит перегрев и троттлинг. В частности, сообщалось о четырех вентиляторах и хорошо продуманной системе вентиляционных отверстий для равномерного охлаждения всех компонентов.

Всех характеристик Nubia Red Magic пока нет. Известно, что устройство получит однокристальную систему Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Экран FHD+ будет иметь диагональ 5,99 дюйма.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Ранее исполнительный директор Nubia Ни Фей заявлял, что смартфон Nubia Red Magic поступит в продажу одновременно в Китае и Европе.

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: