Новости Новости 10.01.2019 в 18:12 comment

Официально: Samsung Galaxy S10 представят 20 февраля

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Слухи о том, что в этом году Samsung не станет дожидаться открытия отраслевой выставки Mobile World Congress 2019 и представит флагманский смартфон Samsung нового поколения – Galaxy S10 – на несколько дней раньше, полностью подтвердились. Спустя несколько часов после того, как известный инсайдер Ice Universe сообщил, что серия флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 будет представлена 20 февраля этого года в Сан-Франциско, эти дата и место были подтверждены самим южнокорейским производителем. То есть, теперь поклонники Samsung могут смело отмечать в своих календарях дату 20 февраля – именно в этот день пройдет очередное мероприятие из серии Samsung Galaxy UNPACKED, посвященное анонсу Galaxy S10.

Официально: Samsung Galaxy S10 представят 20 февраля

Опубликованный Samsung первый тизер недвусмысленно указывает на название юбилейной модели серии и теперь можно не сомневаться, что новый Galaxy S получит цифру 10 в обозначении. Впрочем, на этот счет и до этого момента не было особых сомнений. Также тизер позволяет предположить, что премьеру Galaxy S10 может сопроводить анонс столь ожидаемой сгибаемой модели Galaxy F (линия по центру, разделяющая изображение в цифру 0 на две части). Впрочем, возможно, это намек на что-то другое.

К настоящему времени утечек и слухов о Galaxy S10 накопилось уже очень много. Предварительно, в рамках серии Galaxy S10 компания Samsung представит три основные модели — Galaxy S10 Lite (Beyond 0), Galaxy S10 (Beyond 1) и Galaxy S10+ (Beyond 2), а также дополнительную версию Galaxy S10+ 5G (Beyond X) с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Младшая модель Samsung Galaxy S10 Lite, которая может в итоге называться S10 E, получит плоский экран диагональю 5,8 дюйма без выреза под фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев на боковой грани и сдвоенную основную и одинарную фронтальную камеры. Привычные модели Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+, идущие на смену нынешним S9 и S9+ будут отличаться диагональю экранов (6,1 против 6,44 дюйма), а также камерами (S10+ достанется  тройная основная и двойная фронтальная, а S10 — сдвоенная и одинарная соответственно). Также эти модели получат ультразвуковые подэкранные сканеры отпечатков пальцев. Наиболее продвинутая модель Galaxy S10+ 5G получит крупный изогнутый экран диагональю 6,7 дюйма, четверную основную и сдвоенную фронтальную камеры, а задняя панель у нее будет керамической, а не стеклянной.

Несколькими новостями ранее мы публиковали сведения о емкости АКБ всех моделей Galaxy S10. Отметим, что все вышеописанные характеристики основаны на слухах и утечках, то есть являются предварительными. Но, как показывает опыт предыдущих лет, зачастую на данном этапе осечки случаются крайне редко.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Предыдущие слухи указывали, что предзаказы на Galaxy S10 откроют в день анонса, фактические продажи начнутся 8 марта, а цены могут достичь $1765 за топовую модель Galaxy S10+.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: