Новости Новости 13.10.2020 в 17:41 comment

Онлайн-презентация Apple «‎Hi, Speed» — ждем iPhone 12 и мини-версию HomePod [завершена]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сегодня вечером, в 20:00 по киевскому времени, компания Apple проведет вторую осеннюю онлайн-презентацию новинок под названием «‎Hi, Speed». Центральное место в ней, конечно же, отведено смартфонам iPhone 12. Желающие могут следить за анонсами в реальном времени — онлайн-трансляция доступна как в этой новости (окно трансляции на YouTube ниже), так и на сайте Apple, а также в приложении Apple TV.

Всего в рамках линейки iPhone 12 ожидается четыре новые модели: 5,4-дюймовый iPhone 12 Mini, 6,1-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. Ожидаемая стартовая цена iPhone 12 Mini — $699, iPhone 12 — $799, iPhone 12 Pro — $999, iPhone 12 Pro Max — $1099. Все они получат обновленный дизайн («челка» и квадратный блок камеры останутся) с плоскими гранями, как у последних моделей iPad Pro и iPad Air, улучшенные характеристики (во всех — 5G, экраны OLED Super Retina XDR с защитой Ceramic Shield, и 5-нм SoC A14), а также новые функциональные возможности. Различия между ними будут заключаться в объемах памяти, экранах, камерах, аккумуляторах и размерах.

Пару часов назад в сети опубликовали официальные изображения всей линейки iPhone 12, подтверждающие дизайн и варианты цветовой расцветки смартфонов. За пару дней до этой утечки произошла еще одна, из которой мы узнали все подробности, включая даты выхода, цены, сходства и отличия.

iPhone 12 и мини-версия HomePod на официальных рендерах за считанные часы до презентации

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

По слухам, сегодня также состоится анонс умной колонки HomePod mini за $99. Слухи о мини-версии HomePod циркулируют со времен выхода оригинальной модели HomePod. По предварительным данным, высота HomePod mini составит около 80 мм, а ее аппаратной основой выступит процессор S5, использующийся в прошлогодних Apple Watch Series 5 и новеньких Apple Watch SE.

Последние сообщения указывают, что первые компьютеры Mac на процессорах ARM компания Apple анонсирует в рамках отдельной презентации в ноябре, а «умные» маячки AirTag и наушники AirPods Studio, о которых месяцами ходили слухи, отложили до марта 2021 года.

На нашем сайте будет и текстовая трансляция презентации Apple.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: