Новости Новости 24.05.2016 в 10:05 comment

Онлайн-кинотеатр MEGOGO запустил первую версию приложения для Apple TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Онлайн-кинотеатр MEGOGO запустил первую версию приложения для Apple TV. Сейчас пользователи могут смотреть лишь бесплатный контент, но в ближайшее время разработчики откроют доступ к премьерам и телевизионным пакетам. Появятся все основные функции, к которым привыкли пользователи MEGOGO в мобильных устройствах, на компьютерах и Smart TV.

Сервис стал доступен во всех странах, где доступен Apple TV.

«Мы получаем огромное количество просьб о запуске приложения для Apple TV, многие просят как можно скорее, поэтому решили запускать сервис поэтапно, постоянно обновляя. Сейчас вышла первая версия с минимальной функциональностью, но пользователи уже могут получать удовольствие от качественного просмотра фильмов и мультфильмов». — отметил Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO.

Видеоресурс является мультиэкранным и доступен на устройствах iPhone и iPad, устройствах на платформе Android, в телевизорах LG, Sony, Samsung, Panasonic, Philips, Тоshiba с функцией Smart TV, на медиа-приставках Dune HD, Aura, в электронных книгах Pocketbook и др.

Напомним, что в прошлом году онлайн-кинотеатр выпустил приложение «MEGOGO VR» для просмотра фильмов в виртуальной реальности, а недавно начал показывать восемь каналов сети Discovery, шесть из которых – в HD-качестве: Animal Planet HD, Discovery Science HD, ID Xtra HD, DTX HD, Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD, а также Discovery Channel и TLC.

Источник: MEGOGO

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: