Новости Новости 03.03.2015 в 20:13 comment

Pebble представила премиум-версию «умных» часов Time из нержавеющей стали

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

0e5e13c7a1265d4a01b63e6b27dfe453_large

Неделю назад Pebble Technology начала кампанию по сбору средств на часы Pebble Time. С тех пор новым часам Pebble удалось получить более $13,2 млн от более 57 тыс сторонников. Однако Pebble решила не останавливаться на достигнутом и в настоящее время представила еще одну модель «умных» часов – Pebble Time Steel, которая внешне уж больно напоминает золотые часы Apple Watch Edition.

pebbletimesteel2-1

Компания Apple очень часто рекламировала Apple Watch Edition с корпусом из 18-каратного золота с красным кожаным ремешком. В рекламных материалах Pebble часы Pebble Time Steel изображены с «золотой» рамкой и кожаным ремешком красного цвета. Вполне возможно, что это попросту совпадение. Ведь на самом деле Pebble Time Steel – это премиальная полностью металлическая версия модели Time. Часы полностью изготовлены из нержавеющей стали и предложены в трех вариантах цветового исполнения: серебристом, черном и золотом. Новинка немного на 1 мм толще модели Time. Кроме того, она характеризуется более длительным временем автономной работы по сравнению с моделью Time – 10 дней против 7 дней. В комплект поставки часов Pebble Time Steel входят два ремешка: металлический и кожаный. Остальные характеристики идентичны представленной на прошлой неделе модели Pebble Time.

pebbletimesteel

Но это еще не все. Помните специальный разъем для «умных» аксессуаров на Pebble Time? На проходящей сейчас в Барселоне выставке MWC 2015 компания Pebble анонсировала новую открытую платформу, которая позволяет сторонним разработчикам создавать «умные» ремешки для часов Pebble с целью расширения их функциональности.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Что касается новых функций, которые могут принести «умные» ремешки для часов Pebble Time и Pebble Time Steel, генеральный директор Pebble Эрик Мигицовски в качестве примера назвал ремешок с GPS, ремешок с датчиком сердечных сокращений и даже ремешок с дополнительным аккумулятором, который продлевает время автономной работы до трех-четырех недель. Он также отметил, что вместо интеграции датчиков, которые очень быстро устаревают, непосредственно устройство, разумнее сделать их модульными. Компания Pebble уже сотрудничает с рядом производителей с целью создания нескольких подобных ремешков, но она ждет от сообщества поклонников Pebble дополнительных идей.

Стоимость премиальных часов Pebble Time Steel для предзаказа составляет на данный момент $250, а их поставки запланированы на июль 2015 года. Пользователи, которые уже заказали Pebble Time, могут воспользоваться кнопкой «Manage» на Kickstarter и обновить заказ до Pebble Time Steel. В рознице умные часы Pebble Time Steel появятся по цене $300.

Источник: Kickstarter


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: